Subasta 1053, Lote # 83
FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 - 1983) Sin título Firmada Litografía sin número de tiraje Con sello de agua de Kyron Ediciones Graficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 59 x 46 cm imagen /66 x 51 cm papel Estimado $8,000-12,000